Приспособленные объекты для проведения практических занятий
кабинеты: начальных классов, математики, русского языка, географии, музыки, социально-бытовой ориентировки; мастерские: гончарное дело, столярное дело, швейное дело
    ул. Дуси Ковальчук, 384
    Количество:

Приспособленные библиотеки
    ул. Дуси Ковальчук, 384
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Зал для занятий по двигательному развитию
    ул. дуси Ковальчук, 384

Зал для занятий по двигательному развитию

Приспособленные средства обучения и воспитания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание оборудован пандусом

Специальные условия питания

Организовано бесплатное двухразовое горячее питание, которое осуществляется в помещении школьного буфета-раздаточной по установленному графику во время перемен, пять дней в неделю. Поставщиком горячего питания является ООО "Логистик Групп".
    Питание осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и предоставления заключения психолого-медико-педагогической комиссии. Питание предоставляется в дни фактического посещения образовательного учреждения. Организация питания регламентируется постановлением Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области".
    В буфете имеется в наличии оборудование, позволяющее безопасно сохранять пищевую ценность продукции и кулинарных изделий. Приём пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утверждённое меню.

Буфет-раздаточная

Специальные условия охраны здоровья

Медицинское сопровождение учащихся образовательного учреждения осуществляют в соответствии с договором сотрудники детской поликлиники №1.
    - Наличие кнопки экстренного вызова полиции - в наличии.
    - Наличие системы видеонаблюдения внутри здания - в наличии.
    - Наличие видеонаблюдения на территории - в наличии.
    - Наличие договора с частными охранными предприятими по обеспечению безопасности в учреждении - в наличии.
    - Наличие договора с вневедомственной охраной по обеспечению безопасности учреждения - в наличии.
    - Охрана учреждения штатными сторожами - осуществляется
    В учебных кабинетах установлены современные свето-защитные устройства (жалюзи), все кабинеты оборудованы софитами для классных досок.
    Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Кабинет прививочный

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Электронная школа - shkola.nso.ru

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования