МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

«СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 209»

МКОУ С(К)Ш № 209

Программа "Здоровье на рабочем месте-здорово"

Программа по оздоровлению сотрудников МКОУ С(К)Ш № 209

"Здоровье на рабочем месте-здорово!"

Проблема здоровья педагога, члена коллектива школы заслуживает большого внимания, так как от состояния его здоровья зависит успешность воспитательно-образовательного процесса в общеобразовательном учреждении.

Здоровье педагога выступает в качестве абсолютной социальной ценности, поскольку характеризует не только состояние человека определенной профессиональной группы, но и является необходимым условием воспитания здорового поколения.

Здоровый учитель становится для своих учеников еще и учителем здорового образа жизни, всем своим поведением убеждает их в том, что именно в этом заключено благополучие каждого, семьи, коллектива и общества

Дата последнего обновления страницы 24.08.2022